IMPORTATEURS MOTO

BMW – Lodderstraat 16, 2880 Bornem
Christophe Weerts, Porte-parole, 03-890 97 08
christophe.weerts@bmw.be
Fiche détaillée: cliquer ici

CAN-AM BRP - Skaldenstraat 125, 9042 Gent
Bombardier Recreational Products, 09-218 26 00
Laura Bonnewyn - Peak Communications
Tél. 02-454 55 55
laura.bonnewyn@peakcom.eu
Fiche détaillée:
cliquer ici

DERBI – Satenrozen 8, 2550 Kontich
Thomas Vanoutryve, responsable Marketing, 03-450 04 76
thomas.vanoutryve@moteogroup.com
Fiche détaillée: cliquer ici

HONDA – Z3-Doornveld 180-184, 1731 Zellik
Kelly Bracke, PR Car, 02-620 11 56
kelly.bracke@honda-eu.com
Peter Vanden Bossche, PR MC, 02-620 11 18
peter.vandenbossche@honda-eu.com
Fiche détaillée:
cliquer ici

KAWAZAKI – West Point Park ‘t Hofveld 6C2, 1702 Groot-Bijgaarden
Dries De Weert, PR & Marketing Assistent, 02-481 78 24
d.deweert@kawasaki.be
Fiche détaillée:
cliquer ici

MBK  D’Ieteren Sport Rue de l’Atelier 27, 1480 Tubize
Mark Op de Beeck, Sales & Marketing Manager, 02-367 14 66
mark.op.de.beeck@dieteren.be
Bries de Weert, Marketing Coordinator, 02-367 14 11
dries.de.weert@dieteren.be
Fiche détaillée: 
cliquer ici

PEUGEOT – Satenrozen 8, 2550 Kontich
Thomas Vanoutryve, responsable Marketing, 03-450 04 76
thomas.vanoutryve@moteogroup.com
Fiche détaillée: cliquer ici

SUZUKI – Satenrozen 8, 2550 Kontich
Thomas Vanoutryve, responsable Marketing, 03-450 04 76
thomas.vanoutryve@moteogroup.com
Fiche détaillée: cliquer ici

SYM – Satenrozen 8, 2550 Kontich
Thomas Vanoutryve, responsable Marketing, 03-450 04 76
thomas.vanoutryve@moteogroup.com
Fiche détaillée: cliquer ici

TOMOS – Satenrozen 8, 2550 Kontich
Thomas Vanoutryve, responsable Marketing, 03-450 04 76
thomas.vanoutryve@moteogroup.com
Fiche détaillée: cliquer ici

TRITON – Satenrozen 8, 2550 Kontich
Thomas Vanoutryve, responsable Marketing, 03-450 04 76
thomas.vanoutryve@moteogroup.com
Fiche détaillée: cliquer ici

YAMAHA  D’Ieteren Sport Rue de l’Atelier 27, 1480 Tubize
Mark Op de Beeck, Sales & Marketing Manager, 02 367 14 66
mark.op.de.beeck@dieteren.be
Bries de Weert, Marketing Coordinator, 02 367 14 11
dries.de.weert@dieteren.be
Fiche détaillée: 
cliquer ici

Haut de la page


© AJBA asbl